Методическая работа в школе. Олимпиады

2018-2019 учебный год:

Анализ методической работы за 2018-2019 учебный год

План методической работы на 2018-2019 учебный год

Семинар-практикум по теме «Новые подходы к разработке и реализации программ поддержки одарённых детей»

2017-2018 учебный год:

Выступление учителя географии Ярошенко Е.А. на РМО учителей географии

Открытый интегрированный урок английского языка и информатики в 6 «А» классе учителя английского языка Моисеенко В.П. и учителя информатики Корниенко И.Н.

Внеклассное интегрированное мероприятие «Сила есть, ум тоже нужен» для учеников 11 класса по физике и физической культуре

Заседание методического совета по теме: «Программа воспитания и социализации обучающихся МБОУ СОШ №10 г. Сальска»

XVII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании» (ИТО-Ростов-2017)

2016-2017 учебный год:

Анализ реализации методической работы школы за 2016-2017 учебный год

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018 году:

Экономика

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам МБОУ СОШ №10 г.Сальска за 2017 год (архив)